Продление АКЦИИ до 31 ОКТЯБРЯ!

Компания «РусБалтРесурс» поддерживает широкий выбор природных и искусственно созданных цеолитов для самых разных нужд. Вся продукция соответствует современным стандартам, нормативам и безопасна для обозначенных направлений. В том числе цеолиты закупают частные лица, компании, предприятия, их необыкновенно эффективные свойства практически нечем заменить. Однако стабильный спрос на товары не приводит к росту цен и другим неприятным сюрпризам. Наоборот, компания «РусБалтРесурс» предлагает выгодные акции и скидки.

Бесплатная доставка материалов для клиентов компании

Уважаемые партнеры!

Обращаем внимание, что компания «РусБалтРесурс» нашла возможность продлить акцию!

При заказе природных цеолитов Холинского месторождения доставка будет бесплатной!

Особенности акции:

  1. Распространяется только на обозначенный материал, при заказе других предложений компании условия остаются стандартными.
  2. Получить бесплатную доставку могут все заказчики, но при условии приобретения цеолитов на 2000 кг или большего количества.
  3. Доставка производится транспортом компании и гарантирует полный объем согласно накладной.
  4. Привезем товар в любую точку Санкт-Петербурга.

На данный момент АКЦИЯ продлена до 31 Октября 2021 года.

Возможны дальнейшие изменения предложения, следите за новостями от компании, чтобы успеть воспользоваться выгодными возможностями.

Особенности оформления заказа

Чтобы связаться с представителем компании «РусБалтРесурс» для заказа цеолитов с нужным весом, звоните +7 (931) 250-00-41 или +7 (812) 900-2-900. Также предусмотрен электронный почтовый адрес rbr@zeoliteinfo.ru , новые письма проверяются регулярно. Для ускоренного оформления заказа укажите контактные данные, нужные материалы и их количество.
Бесплатная доставка – отличная возможность сэкономить, получив качественные материалы и отличное обслуживание.

Последние новости