Поступление на склад

Уважаемые партнёры!

Спешим уведомить Вас о поступлении новой партии природного адсорбента из Холинского месторождения на оптово-розничный склад в Санкт-Петербурге. В наличии на складе в СПб порядка 70 тонн природного цеолита (клиноптилолита). Самая ходовая фракция размером 3-5 миллиметров. Расфасован в полипропиленовые не маркированные мешки весом по 50 килограмм каждый.

О цеолите

цеолит клиноптилолит фракция 3-5ммЗабайкальские месторождения природных цеолитов представлены в большей степени четырьмя наиболее крупными обьектами богатыми клиноптилолитом, шабазитом и морденитом. В связи с этим они могут применяться в различных отраслях. Все четыре объекта находятся вблизи транспортных путей и экономических районах Забайкалья.

Наибольший интерес представют Шивыртуйское, Холинское, Бадинское и Талан-Гозагорское месторождения.

  • Шивыртуйское месторождение законсервировано, хотя в прошлом продукция из данного месторождения пользовалось высоким спросом.
  • Добыча с Бадинского месторождения остановлена в связи с концерогенностью, большого состава в нём морденита.
  • Талан-Гозагорское месторождение располагает наиболее ценным видом цеолита - шабазитом. Но добычи его до промышленных масштабов дело так и не дошло.

В настоящее время в Забайкальском крае ведется разработка только Холинского месторождения, данная цеолитосодержащая порода имеет значительное содержание клиноптилолита. Который имеет высокую востребованность в медицине, сельском хозяйстве и различных сорбционных промышленных установках для водоподготовки.

Информация для самовывоза минерала в Санкт-Петербурге

  • Адрес склада для самовывоза: Санкт-Петербург, ул. Предпортовая 6 корпус 1
  • График работы склада: пн-пт с 09.00 до 18.00 / перерыв с 13.00-14.00
  • Для получения товара необходимо при себе иметь или доверенность либо печать компании покупателя.

Последние новости