Мы разработали удобный калькулятор

Удобство сотрудничества с нашей компанией обеспечивается специалистами «РусБалтРесурс» на высшем уровне. На нашем сайте мы рады видеть постоянных и новых заказчиков, здесь вы найдете широкий ассортимент товаров лучшего качества. Для удобства поиска нужных позиций созданы все условия.

Регулярно добавляются подробные данные по каждой позиции, заполняется каталог, поддерживаются лояльные цены. Также вы можете следить за тематическими материалами, публикуемыми на сайте.

С момента добавления программы для расчетов, процесс заказа стал еще проще.

Вам не обязательно ждать ответа консультанта, ведь можно воспользоваться калькулятором. Просто внесите все данные в соответствующие колонки и получите результат. Это простое дополнение в разы ускоряет расчеты, делайте заказы без сложностей и с удовольствием, а мы позаботимся об их оформлении и доставке.

Выполнение расчетов в пару кликов

Нередко при заказе сложно посчитать сколько будет стоить товар в нужном количестве, еще сложнее искать данные, если предлагают скачать прайс. Длинный список забирает много времени, приводит к напряжению зрения. Зачем терпеть неудобство, выискивая позицию и пользуясь встроенным в телефон калькулятором, если все можно сделать онлайн. Если у вас возникли затруднения, звоните +7 (812) 900-2-900 или пишите zakaz.rbr@yandex.ru , наш менеджер всегда с радостью поможет высчитать нужную сумму. Однако онлайн расчеты занимают минимум времени и максимально упрощены.

Все для вашего удобства

Для поддержания комфортного сервиса предусмотрено следующее:

  • максимально простой сайт, который легко загружается на любом устройстве;
  • логичное деление на разделы, простая и интуитивно понятная навигация;
  • тщательно выверенные формы калькулятора, отражение реальных результатов;
  • в работе калькулятора не возникает ошибок.

Также предусмотрена оптимизированная форма для заявок, на ее заполнение требуется минимум времени.

Последние новости