Хочешь получить скидку?

Производим отгрузку из месторождения природного цеолита (Клиноптилолита) железными дорогами в крытых вагонах по 67 тонн. Ж/Д станция отправления находится в Читинской области. 

Фасовка товара в полипропиленовых мешках без маркировки, весом 50 килограмм каждый. Укладка в вагоне методом простого штабеля.

Выгодные рекоммендации

Транспортировка большого обьема партии цеолита, железными дорогами в разы дешевле  и надежнее в настоящее время, чем магистральными фурами. Так же в нашей компании проходят дополнительные акции. О которых мы информируем в новостях нашего сайта.

О Месторождении 

Холинский цеолит Холинское месторождение находится в Западном Забайкалье на склоне Холинского хребта в 45 километрах от железнодорожной станции Мозгон в Читинской области. Запасы месторождения составляют 511 млн. тонн, прогноз по общему запасу более 1 млрд. тонн природного цеолита. Толщина однородной залежи 3,6 километров. Ширина до 2х километров. Подавляющая часть Холинского месторождения это Клиноптилолитовые руды.

Природный цеолит состоит на 93% из клиноптилолита. Он имеет уникальный химический состав и относится к высококремнистым, что делает цеолит из Холинского месторождения нужным в использовании практически в любых отраслях где используются минералы. 

Как сделать заявку

Если у Вас есть потребность в реально качественном продукте, достаточно отправить запрос нам на почту rbr@zeoliteinfo.ru

Первый освободившийся менеджер обработает Вашу заявку и предложит оптимальную цену в зависимости от закупаемого обьема или действующей акции.

Более подробная информация о связи с нами в разделе контакты.

Последние новости